Индепендьенте Петролеро — ГВ Сан ХосеОбзор матча 8 октября 2026Independiente Petrolero — GV San José

БоливияКубок Боливии8 октября 2026, четверг
Индепендьенте Петролеро
  • Хильберт Альварес 32'
1:0
Матч завершён

Estadio Olímpico Patria, Cochabamba

Ход матча

Индепендьенте ПетролероГВ Сан Хосе
1-й тайм
⚽Хильберт АльваресАльварес1:0
32′
38′
Себастьян ГалиндоГалиндо
Хефферсон Феррэйра де СоусаФеррэйра де Соусаушёл Рауль РокабадоРокабадо
45′
Перерыв · 1:0
Пабло ГрассГрассушёл Хоэль БехараноБехарано
68′
Лукас СанчесСанчесушёл Рудй КардосоКардосо
68′
Луис ПальмаПальма
70′
71′
Себастьян ВальдесВальдес
74′
Сантьяго Пинто СолисПинто Солисушёл Луис Рауль Крус ВальвердеРауль Крус Вальверде
90′
Неимар Гарй Ахуачо АпасаГарй Ахуачо Апасаушёл Мойсес КалероКалеро
90+1′
Луис СебальосСебальос
Матч завершён · 1:0

Составы команд

12Вера30Монтаньо Ильт…28Солето5Пальма77Самора6Рохас15Бехарано▼7Кардосо▼93Вильлье22Рокабадо▼91Альварес25Ривас21Вальдес36Хустиниано20Агилар17Хосе Киспе Фр…30Себальос29Галиндо8Ориуэла14Калеро▼10Ферруфино37Рауль Крус Ва…▼Индепендьенте Петролеро · 4-2-3-1ГВ Сан Хосе · 4-4-212Вера30Монтаньо И…28Солето5Пальма77Самора6Рохас15Бехарано▼7Кардосо▼93Вильлье22Рокабадо▼91Альварес25Ривас21Вальдес36Хустиниано20Агилар17Хосе Киспе…30Себальос29Галиндо8Ориуэла14Калеро▼10Ферруфино37Рауль Крус…▼Индепендьенте Петролеро · 4-2-3-1ГВ Сан Хосе · 4-4-2

Индепендьенте Петролеро 4-2-3-1

Запасные

Форма: Индепендьенте Петролеро

Форма: ГВ Сан Хосе

Личные встречи

Все личные встречи Индепендьенте Петролеро — ГВ Сан Хосе

Турнирная таблица: Группа D

#КомандаИВНПМячи±О
1Боливар853017:7+1018
2Индепендьенте Петролеро851216:11+516
3ГВ Сан Хосе820611:17-66
4Блооминг811611:20-94

Полная таблица: Кубок Боливии

Обзор матча

8 октября 2026 (четверг) на стадионе «Estadio Olímpico Patria» (Cochabamba) в рамках турнира «Кубок Боливии» Индепендьенте Петролеро обыграл ГВ Сан Хосе со счётом 1:0.

Голы: Хильберт Альварес (32').

Другие матчи турнира в этот день

БоливияБоливия:Кубок Боливии3

ЗавершёнЗав.
Орьенте Петролеро
Университарио де Винто
20
ЗавершёнЗав.
Гуабира
Те Стронхест
21
ЗавершёнЗав.
Альваис Реадй
Насьональ Потоси
23

Вопросы и ответы

Когда начало матча Индепендьенте Петролеро — ГВ Сан Хосе?

8 октября 2026, четверг, в 00:30 по московскому времени.

Какие составы на матч Индепендьенте Петролеро — ГВ Сан Хосе?

Индепендьенте Петролеро (4-2-3-1): Хуниор Вера, Вильфредо Солето, Луис Пальма, Джошуа Монтаньо Ильтон, Родриго Самора, Вильлье, Даниэль Рохас, Хоэль Бехарано, Хильберт Альварес, Рудй Кардосо, Рауль Рокабадо. ГВ Сан Хосе (4-4-2): Роберто Ривас, Гимер Хустиниано, Фернандо Агилар, Себастьян Вальдес, Эльмер Хосе Киспе Фриас, Себастьян Галиндо, Родриго Ориуэла, Луис Себальос, Мойсес Калеро, Ролер Ферруфино, Луис Рауль Крус Вальверде.

Чем закончился матч Индепендьенте Петролеро — ГВ Сан Хосе?

Матч завершился со счётом 1:0.

Где пройдёт матч Индепендьенте Петролеро — ГВ Сан Хосе?

Стадион «Estadio Olímpico Patria», Cochabamba.