Эскорпионес Белен — ПунтаренасОбзор матча 20 октября 2026Escorpiones Belén — Puntarenas FC

Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики12-й тур · 20 октября 2026, вторник
Эскорпионес Белен
  • Данило Пимпинати Роча 15'
1:2
Матч завершён
Пунтаренас
  • Дорян Родригес 1'
  • Дорян Родригес 86'

Estadio Ricardo Saprissa, Estadio Nacional de Costa Rica

Ход матча

Эскорпионес БеленПунтаренас
1-й тайм
1′
⚽Дорян РодригесРодригес0:1
⚽Данило Пимпинати РочаПимпинати Роча1:1
15′
Перерыв · 1:1
86′
⚽Дорян РодригесРодригес1:2
Матч завершён · 1:2
Прогноз

Прогноз на матч Эскорпионес Белен — Пунтаренас

Эмблема: Эскорпионес Белен
Наш прогнозЭскорпионес Белен не проиграетвероятный счёт 1:1
67%шансы
Прогноз не сбылся
Эскорпионес БеленНичьяПунтаренас
Будет больше 2 голов
48%
Обе команды забьют
52%
Голов в среднем
около 2,5
Самый вероятный счёт
1:1

Почему мы так считаем

  • +Последние 5 матчей: Эскорпионес Белен — 2 победы ПППВВ, Пунтаренас — 1 победа ПНВНП.
  • +В среднем за игру Эскорпионес Белен забивает 1,1 и пропускает 1,4, Пунтаренас — забивает 1,0 и пропускает 1,4.
  • −По результатам сезона Пунтаренас сильнее соперника.
  • −В таблице Эскорпионес Белен на 9-м месте (10 очков), Пунтаренас — на 6-м (18).
  • −Эскорпионес Белен дома набирает мало очков, а Пунтаренас в гостях играет неровно.
Как мы делаем прогноз

Мы смотрим на все матчи команд в этом сезоне: как они играют против сильных и слабых соперников, сколько забивают и пропускают, как выступают дома и в гостях. Свежие игры важнее старых. Подробнее — как мы считаем прогнозы.

Форма: Эскорпионес Белен

Форма: Пунтаренас

Личные встречи

Все личные встречи Эскорпионес Белен — Пунтаренас

Турнирная таблица

#КомандаИВНПМячи±О
1Саприсса1280426:12+1424
2Картахинес1380524:17+724
3Спортинг Сан Хосе1373326:20+624
4Алахуэленсе1254320:14+619
5АД Сан Карлос1261513:14-119
6Пунтаренас1353515:19-418
7Интер де Сан Карлос1353515:20-518
8Эредиано1342715:17-214
9Эскорпионес Белен1331914:22-810
10Перес Селедон122379:22-139

Полная таблица: Чемпионат Коста-Рики

Обзор матча

20 октября 2026 (вторник) на стадионе «Estadio Ricardo Saprissa» (Estadio Nacional de Costa Rica) в рамках турнира «Чемпионат Коста-Рики» Пунтаренас победил Эскорпионес Белен на выезде со счётом 2:1.

Голы: Дорян Родригес (1'), Данило Пимпинати Роча (15'), Дорян Родригес (86').

Другие матчи турнира в этот день

Коста-РикаКоста-Рика:Чемпионат Коста-Рики1

ЗавершёнЗав.
Спортинг Сан Хосе
АД Сан Карлос
33

Вопросы и ответы

Когда начало матча Эскорпионес Белен — Пунтаренас?

20 октября 2026, вторник, в 05:00 по московскому времени.

Чем закончился матч Эскорпионес Белен — Пунтаренас?

Матч завершился со счётом 1:2.

Где пройдёт матч Эскорпионес Белен — Пунтаренас?

Стадион «Estadio Ricardo Saprissa», Estadio Nacional de Costa Rica.